Об автошколе «ВОА»
Калининград, улица Менделеева, 9
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Валерия 1 отзыв

В автошколе обучалась в прошлом году, выбор был сложный, но остановилась именно на ней, устроила по цене и отзывам знакомых.
Очень довольна прохождением теории, вел Сергей, к сожалению, не помню отчества, все объяснял доходчиво, на примерах, требовал постоянной отдачи, что мотивировало на работу, задавал вопросы, пояснял каждому, если что-то не ясно. Уроки проходили интересно, в живой обстановке.Инструктор у меня был Анатолий Иванович требовательный и справедливый.
Т.к. у меня не было вообще никаких навыков вождения, обучал с момента «тронуться» до всех нюансов вождения: по мокрой, снежной, скользкой и сухой дороге.
Сначала обучилась на площадке основным маневрам, потом выехала в город, при этом постоянно повторяя площадку.
Скажу честно не всегда все получалось, расстраивалась, переживала, нервничала.
Но точно знала, что хочу стать хорошим водителем.Хочу сказать большое спасибо данной автошколе, своим учителям, и отдельное большое спасибо инструктору, который обучал и «кнутом и пряником», сейчас езжу и часто вспоминаю советы, которые были даны.И совет обучающимся или решившим идти учиться, все зависит только от тебя, насколько будешь стараться, все учить и слушать, что тебе говорят! Нет «не могу», есть «плохо стараюсь» и «работаю не с полной отдачей».Автошколе большой спасибо за знания и первые навыки. очень приятный и понимающий коллектив.

Показать больше
Об автошколе «Авто-Лидер»
Калининград, Московский проспект, 40
Заполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
MarinaV 1 отзыв

Заканчиваю обучение в Этой автошколе. Никому не советую сюда идти. Обворовывают на часы, ставят 2 часа, а по факту катаетесь полтора, а то и меньше. Ты приезжаешь вовремя, а уезжаешь в город или на площадку на 10- 15 позже, в итоге 16 часов ты не докатываешь, за которые, между прочим ты заплатил. И все молчат думая, что так правильно. Я разговаривала с инструкторами и обучающимися из других автошкол; все говорят, что откатывают часы, как положено - по 2 часа, а нас просто обманывают. Единственное, что там неплохо - это преподавание теории.

Показать больше
Об автошколе «Аркада»
Калининград, Ленинский проспект, 67б
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Alina123 1 отзыв

Вчера я получила права и хочу от всей души поблагодарить автошколу «Аркада» (ТЦ "Меркурий") за квалифицированные кадры. Пообщавшись с обучаемыми из других автошкол, я поняла, что не ошиблась в своём выборе. Вся группа сдала теорию и в автошколе, и в гаи самостоятельно. Низкий Вам поклон!!!
Мой самый замечательный инструктор по вождению Воробьев Максим! Мне так повезло с Вами!!! Спасииибоооо!!!
Спасибо, «Аркада»! Всем рекомендую!!! Обучаться только здесь!

Показать больше
Об автошколе «Аника»
Калининград, улица Дзержинского, 130к4
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Andrey3220 1 отзыв

Инструктор хамил на занятиях, машина была убитой.
Конкретно не понравилось:
-машина
-инструктор
-отношение к ученикам, в целом
-цена

Показать больше
Об автошколе «Алёнушка»
Калининград, улица Сергеева, 2
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
KSENIIA 1 отзыв

Брала доп. практические занятия в этой автошколе у Анатолия, т.к. в моей автошколе инструктор меня кинул с часами.
Пошла в Алёнушку по совету подруги, которая сама брала доп.занятия у Анатолия и успешно сдала экзамен в ГАИ.
Анатолий реально учит думать на дороге. На меня всегда находили время. Все ошибки были проанализированы и проговорены, все элементы отработаны. Всё тщательно и досконально. Очень благодарна этой автошколе и в частности инструктору Анатолию! Всё легко и просто сдала. Никаких проблем не возникло.

Показать больше
Об автошколе «Авто-Лидер»
Калининград, Московский проспект, 40
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Kurdasha 1 отзыв

Выбрала эту автошколу по совокупности признаков: отзывы в интернете, время и место занятий, цена. Могу сказать точно, что не ошиблась! Преподаватель по теории (Татьяна Валерьевна) действительно хороший педагог и вкладывает в работу душу! Спасибо ей огромное! Училась я на Ладе-Калине. Инструктор Александр - очень позитивный, объяснял спокойно и терпеливо (почти всегда :)), можно было выбрать удобное для занятий время. В итоге я сдала сама и с первого раза!!! Хотя даже сама в это слабо верила :) Спасибо Авто-Лидеру! Успехов и процветания! Буду советовать всем!

Показать больше
Об автошколе «СМИЛОДОН»
Калининград, Ленинский проспект, 30
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
hydrophis 1 отзыв

Отлично. Всё понятно объясняют, показывают даже основы первой мед. помощи(надеюсь, не пригодится).
Очень удобно расположен класс.
Сдал с первого раза без проблем.

Показать больше
Об автошколе «Авто-Лидер»
Калининград, Московский проспект, 40
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Аня 1 отзыв

Авто-Лидер прекрасная команда, делающая людей самостоятельнее и мобильнее.
Татьяна Валерьевна - прекрасный преподаватель теории, которая вам разжёвывает материал от корки до корки так, что понятно станет даже маленькому ребёнку, инструктор Игорь - понимающий, внимательный и чуткий человек.
А также респект начальству))))))))))

Показать больше
Об автошколе «ВОА»
Калининград, улица Менделеева, 9
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Валерия 1 отзыв

В автошколе обучалась в прошлом году, выбор был сложный, но остановилась именно на ней, устроила по цене и отзывам знакомых.
Очень довольна прохождением теории, вел Сергей, к сожалению, не помню отчества, все объяснял доходчиво, на примерах, требовал постоянной отдачи, что мотивировало на работу, задавал вопросы, пояснял каждому, если что-то не ясно. Уроки проходили интересно, в живой обстановке.Инструктор у меня был Анатолий Иванович требовательный и справедливый.
Т.к. у меня не было вообще никаких навыков вождения, обучал с момента «тронуться» до всех нюансов вождения: по мокрой, снежной, скользкой и сухой дороге.
Сначала обучилась на площадке основным маневрам, потом выехала в город, при этом постоянно повторяя площадку.
Скажу честно не всегда все получалось, расстраивалась, переживала, нервничала.
Но точно знала, что хочу стать хорошим водителем.Хочу сказать большое спасибо данной автошколе, своим учителям, и отдельное большое спасибо инструктору, который обучал и «кнутом и пряником», сейчас езжу и часто вспоминаю советы, которые были даны.И совет обучающимся или решившим идти учиться, все зависит только от тебя, насколько будешь стараться, все учить и слушать, что тебе говорят! Нет «не могу», есть «плохо стараюсь» и «работаю не с полной отдачей».Автошколе большой спасибо за знания и первые навыки. очень приятный и понимающий коллектив.

Показать больше
Об автошколе «Авто-Лидер»
Калининград, Московский проспект, 40
Заполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
MarinaV 1 отзыв

Заканчиваю обучение в Этой автошколе. Никому не советую сюда идти. Обворовывают на часы, ставят 2 часа, а по факту катаетесь полтора, а то и меньше. Ты приезжаешь вовремя, а уезжаешь в город или на площадку на 10- 15 позже, в итоге 16 часов ты не докатываешь, за которые, между прочим ты заплатил. И все молчат думая, что так правильно. Я разговаривала с инструкторами и обучающимися из других автошкол; все говорят, что откатывают часы, как положено - по 2 часа, а нас просто обманывают. Единственное, что там неплохо - это преподавание теории.

Показать больше
Об автошколе «Аркада»
Калининград, Ленинский проспект, 67б
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Alina123 1 отзыв

Вчера я получила права и хочу от всей души поблагодарить автошколу «Аркада» (ТЦ "Меркурий") за квалифицированные кадры. Пообщавшись с обучаемыми из других автошкол, я поняла, что не ошиблась в своём выборе. Вся группа сдала теорию и в автошколе, и в гаи самостоятельно. Низкий Вам поклон!!!
Мой самый замечательный инструктор по вождению Воробьев Максим! Мне так повезло с Вами!!! Спасииибоооо!!!
Спасибо, «Аркада»! Всем рекомендую!!! Обучаться только здесь!

Показать больше
Об автошколе «Аника»
Калининград, улица Дзержинского, 130к4
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Andrey3220 1 отзыв

Инструктор хамил на занятиях, машина была убитой.
Конкретно не понравилось:
-машина
-инструктор
-отношение к ученикам, в целом
-цена

Показать больше
Об автошколе «Алёнушка»
Калининград, улица Сергеева, 2
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
KSENIIA 1 отзыв

Брала доп. практические занятия в этой автошколе у Анатолия, т.к. в моей автошколе инструктор меня кинул с часами.
Пошла в Алёнушку по совету подруги, которая сама брала доп.занятия у Анатолия и успешно сдала экзамен в ГАИ.
Анатолий реально учит думать на дороге. На меня всегда находили время. Все ошибки были проанализированы и проговорены, все элементы отработаны. Всё тщательно и досконально. Очень благодарна этой автошколе и в частности инструктору Анатолию! Всё легко и просто сдала. Никаких проблем не возникло.

Показать больше
Об автошколе «Авто-Лидер»
Калининград, Московский проспект, 40
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Kurdasha 1 отзыв

Выбрала эту автошколу по совокупности признаков: отзывы в интернете, время и место занятий, цена. Могу сказать точно, что не ошиблась! Преподаватель по теории (Татьяна Валерьевна) действительно хороший педагог и вкладывает в работу душу! Спасибо ей огромное! Училась я на Ладе-Калине. Инструктор Александр - очень позитивный, объяснял спокойно и терпеливо (почти всегда :)), можно было выбрать удобное для занятий время. В итоге я сдала сама и с первого раза!!! Хотя даже сама в это слабо верила :) Спасибо Авто-Лидеру! Успехов и процветания! Буду советовать всем!

Показать больше
Об автошколе «СМИЛОДОН»
Калининград, Ленинский проспект, 30
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
hydrophis 1 отзыв

Отлично. Всё понятно объясняют, показывают даже основы первой мед. помощи(надеюсь, не пригодится).
Очень удобно расположен класс.
Сдал с первого раза без проблем.

Показать больше
Об автошколе «Авто-Лидер»
Калининград, Московский проспект, 40
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Аня 1 отзыв

Авто-Лидер прекрасная команда, делающая людей самостоятельнее и мобильнее.
Татьяна Валерьевна - прекрасный преподаватель теории, которая вам разжёвывает материал от корки до корки так, что понятно станет даже маленькому ребёнку, инструктор Игорь - понимающий, внимательный и чуткий человек.
А также респект начальству))))))))))

Показать больше