Обучение проходил в филиале на Ленинском проспекте.
Теория. Обучение построено максимально формально. Вы приходите, вам начитывают лекции, касающиеся ПДД, в процессе вы прорешиваете билеты. Билеты отпечатаны далеко не свежие, с помарками, любезно оставленными теми, кто учился до вас и вклеенными изменениями в тексте. Претензий нет, все зависит от вас, штудируйте билеты самостоятельно, без этого никак.
Практика, оно же вождение. Учился, если это можно так назвать, у Кораблёва Юрия Валентиновича на хендай гетз. Если вы вдруг попали к этому инструктору, сразу советую сменить экипаж. Педагогичным подходом тут не пахнет: максимальная токсичность, маты, вместо объяснений ваших ошибок готовьтесь к крику и оскорблениям. Изучение экзаменационных маршрутов проходит по одним и тем же дорогам и бесконечным заучиванием одних и тех же мест для разворота и покатушек по личным делам инструктора. Автомобиль - лицо человека, поймёте, когда увидите. Брал дополнительные занятия у Алексея на рапиде. Тут контраст весомый. За несколько занятий понял больше, чем за все остальные часы с Ю.В.
Организация. Некоторые сотрудники автошколы очевидно некомпетентны и не могут ответить на банальные вопросы, касающиеся пересдач, которые вам точно потребуется, если будете учиться у Ю.В. Отрабатывают ровно по тому, что у вас написано в договоре и не больше, сознательно не включают в списки на пересдачи или "забывают" подать документы на экзамен.
Пожалел что повелся на хорошо сделанный сайт и среднюю цену, а в итоге потратил больше, чем по самому высокому ценнику на рынке. Так что советую вам ещё задуматься прежде чем выбирать Аркаду.
Хочу выразить благодарность своему инструктору Андрею Михайловичу, который, в большей степени, готовит к жизни за рулем, а не к сдачи экзамена. Так же хорошо объясняет как правильно выполнять сложные маневры. Находит общий язык со всеми учениками.
Так же огромное спасибо Елене Кузьминичне, которая подготовит к сдаче теории на все 100%.
Отличная автошкола! Предлставляет все..и тренажёры, и отличную теорию с проверочными тестами. А главное замечательных инструкторов.
Показать большеНе идите в эту школу!! Ничему не научат. Вместо положенных 50 часов за рулем просидела не более 30ти!!
Показать большеШкола Супер!! Инструктор попался очень опытный. Руководство относится ко всем с пониманием. Всем рекомендую.
Показать большеЗакончила обучение в Авто-лидере в ноябре 2015г.
Преподаватель по теории Татьяна Валерьевна - супер.
А вот с инструкторами в школе было очень плохо, не знаю как сейчас. Олег Анатольевич, Василий - люди не на своём месте. Вся наша группа была недовольна инструкторами кем-то в большей степени, кем-то в меньшей.
Ура! Сдала с первого раза!!! Автошкола оставила только положительное впечатление. Автошколу выбирала тщательно и дотошно и по совету знакомого выбрала автошколу Аркада в "Меркурии" на Ленинском пр-те, сейчас понимаю, что не ошиблась с выбором. Инструктор у меня был Алексей на черном Генце, очень понравился спокойный всегда можно договориться на удобное для вас время. Девушка в администрации всегда доброжелательна, обо всем звонила предупреждала.
Спасибо большое!!!!
Вчера сдала с первого раза экзамен и сразу забрала своё водительское удостоверение. Обучалась в УЦ Аркада на ул. Водной (Бауцентр на ул. Дзержинского). Спасибо Михаилу Юрьевичу за то, что научил меня вождению в условиях нашего сурового города.
Инструктор доступно все объясняет и на лекциях и при вождении. Терпеливый, внимательный. С первых занятий настраивает на то, что ты должен сдать экзамен с первого раза и другого не дано. Этот настрой мне помог тоже, помимо знаний ПДД. На лекциях очень интересно, разные ситуации обсуждаются по билетам и из жизни.
Если настроен сдать экзамен, то не будешь отлынивать и будешь серьезно относиться к процессу обучения. Именно это и требовал от меня инструктор. Я старалась не подвести его.И ... не подвела!!!!
Я всем своим знакомым буду рекомендовать своего учителя. Михаил Юрьевич настоящий Учитель. Терпения Вам! ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!!!
УЦ Аркада процветания вам и УДАЧИ.
Идите учиться к инструктору Михаилу Юрьевичу на ул. Водной. Не пожалеете!!!!!!
Сегодня сдала экзамены ГАИ с первого раза! Ребята, это реально. Училась в центральном офисе автошколы в ТЦ "Меркурий". До этого никогда за рулем не пробовала сидеть. Конечно, это огромная заслуга преподавателей и инструкторов! Огромную благодарность хотелось бы выразить преподавателю по теории - Арине. Инструктором у меня был Воробьев Максим - я ему так благодарна!... Наслушавшись подруг, которые учились в других автошколах, была в ужасе от их нервных и орущих инструкторов... Поэтому я была уже готова ко всему, но меня очень удивил Максим! Инструктор от Бога!!! Терпеливый, не повышает голос, даже когда косячишь по-крупному)))) Да и вообще, как человек, очень приятен в общении. Объездили все экзаменационные маршруты, подробно их разбирая, поэтому на экзамене себя чувствовала "как рыба в воде". Теперь буду рекомендовать только его!!!!!!
Показать большеОбучение проходил в филиале на Ленинском проспекте.
Теория. Обучение построено максимально формально. Вы приходите, вам начитывают лекции, касающиеся ПДД, в процессе вы прорешиваете билеты. Билеты отпечатаны далеко не свежие, с помарками, любезно оставленными теми, кто учился до вас и вклеенными изменениями в тексте. Претензий нет, все зависит от вас, штудируйте билеты самостоятельно, без этого никак.
Практика, оно же вождение. Учился, если это можно так назвать, у Кораблёва Юрия Валентиновича на хендай гетз. Если вы вдруг попали к этому инструктору, сразу советую сменить экипаж. Педагогичным подходом тут не пахнет: максимальная токсичность, маты, вместо объяснений ваших ошибок готовьтесь к крику и оскорблениям. Изучение экзаменационных маршрутов проходит по одним и тем же дорогам и бесконечным заучиванием одних и тех же мест для разворота и покатушек по личным делам инструктора. Автомобиль - лицо человека, поймёте, когда увидите. Брал дополнительные занятия у Алексея на рапиде. Тут контраст весомый. За несколько занятий понял больше, чем за все остальные часы с Ю.В.
Организация. Некоторые сотрудники автошколы очевидно некомпетентны и не могут ответить на банальные вопросы, касающиеся пересдач, которые вам точно потребуется, если будете учиться у Ю.В. Отрабатывают ровно по тому, что у вас написано в договоре и не больше, сознательно не включают в списки на пересдачи или "забывают" подать документы на экзамен.
Пожалел что повелся на хорошо сделанный сайт и среднюю цену, а в итоге потратил больше, чем по самому высокому ценнику на рынке. Так что советую вам ещё задуматься прежде чем выбирать Аркаду.
Хочу выразить благодарность своему инструктору Андрею Михайловичу, который, в большей степени, готовит к жизни за рулем, а не к сдачи экзамена. Так же хорошо объясняет как правильно выполнять сложные маневры. Находит общий язык со всеми учениками.
Так же огромное спасибо Елене Кузьминичне, которая подготовит к сдаче теории на все 100%.
Отличная автошкола! Предлставляет все..и тренажёры, и отличную теорию с проверочными тестами. А главное замечательных инструкторов.
Показать большеНе идите в эту школу!! Ничему не научат. Вместо положенных 50 часов за рулем просидела не более 30ти!!
Показать большеШкола Супер!! Инструктор попался очень опытный. Руководство относится ко всем с пониманием. Всем рекомендую.
Показать большеЗакончила обучение в Авто-лидере в ноябре 2015г.
Преподаватель по теории Татьяна Валерьевна - супер.
А вот с инструкторами в школе было очень плохо, не знаю как сейчас. Олег Анатольевич, Василий - люди не на своём месте. Вся наша группа была недовольна инструкторами кем-то в большей степени, кем-то в меньшей.
Ура! Сдала с первого раза!!! Автошкола оставила только положительное впечатление. Автошколу выбирала тщательно и дотошно и по совету знакомого выбрала автошколу Аркада в "Меркурии" на Ленинском пр-те, сейчас понимаю, что не ошиблась с выбором. Инструктор у меня был Алексей на черном Генце, очень понравился спокойный всегда можно договориться на удобное для вас время. Девушка в администрации всегда доброжелательна, обо всем звонила предупреждала.
Спасибо большое!!!!
Вчера сдала с первого раза экзамен и сразу забрала своё водительское удостоверение. Обучалась в УЦ Аркада на ул. Водной (Бауцентр на ул. Дзержинского). Спасибо Михаилу Юрьевичу за то, что научил меня вождению в условиях нашего сурового города.
Инструктор доступно все объясняет и на лекциях и при вождении. Терпеливый, внимательный. С первых занятий настраивает на то, что ты должен сдать экзамен с первого раза и другого не дано. Этот настрой мне помог тоже, помимо знаний ПДД. На лекциях очень интересно, разные ситуации обсуждаются по билетам и из жизни.
Если настроен сдать экзамен, то не будешь отлынивать и будешь серьезно относиться к процессу обучения. Именно это и требовал от меня инструктор. Я старалась не подвести его.И ... не подвела!!!!
Я всем своим знакомым буду рекомендовать своего учителя. Михаил Юрьевич настоящий Учитель. Терпения Вам! ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!!!
УЦ Аркада процветания вам и УДАЧИ.
Идите учиться к инструктору Михаилу Юрьевичу на ул. Водной. Не пожалеете!!!!!!
Сегодня сдала экзамены ГАИ с первого раза! Ребята, это реально. Училась в центральном офисе автошколы в ТЦ "Меркурий". До этого никогда за рулем не пробовала сидеть. Конечно, это огромная заслуга преподавателей и инструкторов! Огромную благодарность хотелось бы выразить преподавателю по теории - Арине. Инструктором у меня был Воробьев Максим - я ему так благодарна!... Наслушавшись подруг, которые учились в других автошколах, была в ужасе от их нервных и орущих инструкторов... Поэтому я была уже готова ко всему, но меня очень удивил Максим! Инструктор от Бога!!! Терпеливый, не повышает голос, даже когда косячишь по-крупному)))) Да и вообще, как человек, очень приятен в общении. Объездили все экзаменационные маршруты, подробно их разбирая, поэтому на экзамене себя чувствовала "как рыба в воде". Теперь буду рекомендовать только его!!!!!!
Показать больше