Автосервис «Арманика»

а также: магазин запчастей

Узнайте стоимость работ в профильных автосервисах поблизости

Об автосервисе

Арманика - это одна из самых крупных компаний Калининграда, которая занимается прямыми поставками глушителей и осуществляет их установку и ремонт. В нашем сервисном центре Вы всегда сможете получить консультацию специалистов и отремонтировать свой автомобиль. АВТОСЕРВИС - Установка и ремонт глушителей, резонаторов, гофр, катализаторов, пламегасителей и прочих комплектующих системы выхлопного тракта. Все виды сварочных работ любой сложности. СПЕЦИАЛИСТЫ - Удаление сажевого фильтра и катализатора,клапана ЕГР,вихревых заслонок,чип-тюнинг. Диагностика и ремонт ходовой части автомобиля. Компьютерная диагностика автомобиля. СКЛАД - оптовая и розничная торговля Глушителями и всеми элементами выхлопного тракта (глушители, резонаторы, гофры, катализаторы, пламегасители, элементы крепежа и т.д.) Контактная информация Адрес: г.Калининград, Литовский переулок 7 Телефон: 38-83-82 Телефон: 38-41-00 Телефон: 38-40-28 Почта: Armanika39@mail.ru Сайт: www.armanika-kaliningrad.ru Группа в Контакте: vk.com/armanika39

Редактировать
4.45
38

отзывов

11

лет

Калининград, Литовский переулок, 7
8 (401) 238- 83 -82
Автосервис
8 (401) 238- 41 -00
Глушители
8 (401) 238- 40 -28
Магазин, Склад
ежедневно: с 9 до 20
www.armanika-kaliningrad.ru
4.45

На основании 38 отзывов за 11 лет

4.45 · 38 отзывов
B
broJeka
1 отзыв 2 года на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
сентября 2023 Volkswagen Golf

Лучший сервис по выхлопным системам и не только! Демократичные цены, грамотный персонал ✊🏻
Делаю уже не первую машину и для этих парней, нет преград, сделают что угодно и из чего угодно 👍🏻
Делали раздвоенный выхлоп на Гольф 5 универсал, с поставленной задачей справились на 5++++
Если вам надо, быстро, качественно и по разумным ценам, то только сюда!)
Еще раз, спасибо! 🙏🏻

И
Илья
4 отзыва 4 года на автоточках

Очередной раз доверяю свою автомобиль ребятам из Арманики, как всегда довольна на все 100%!!!

И
Илья
4 отзыва 4 года на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
апреля 2022 Skoda Fabia

Огромное спасибо за помощь! Объездила пол города в поиске хорошего сервиса, чтобы починить машину. По результату нашла автосервис "Арманика". Все качественно сделали в назначенные сроки. Спасибо!

V
Vovan
1 отзыв 6 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
ноября 2019 Honda Ridgeline

Спасибо за отличную работу. Поставили глушитель новый, дали гарантию. Буквально через время что то зашумело. Заехали назад без вопросов подняли оказалось отвалилась защита над глушителем все поправили бесплатно и показали на что обратить внимание. Еще раз просмотрели свою работу. Все отлично отношением очень понравилось спасибо.

АМ
Андрей Мамошин
1 отзыв 7 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
ноября 2018 Suzuki Grand Vitara

Чуть с опозданием пишу отзыв. Удалял катализатор на авто, машина побежала резво и самое главное экономит топливо. Работой доволен, ребята все отзывчивые и с пониманием отнеслись к работе. Всем друзьям и знакомым рекомендую ваш сервис! Спасибо!

A
Aleksandr444
1 отзыв 7 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
августа 2018 Citroen Grand C4 Picasso

Удалял сажевый фильтр с перепрошивкой, прошла неделя полет отличный. Расход минус 2,5 литра на сотню, машина поехала резвее. Сделали все быстро и качественно, отдельное спасибо приёмщику Александру.

B
broJeka
1 отзыв 2 года на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
сентября 2023 Volkswagen Golf

Лучший сервис по выхлопным системам и не только! Демократичные цены, грамотный персонал ✊🏻
Делаю уже не первую машину и для этих парней, нет преград, сделают что угодно и из чего угодно 👍🏻
Делали раздвоенный выхлоп на Гольф 5 универсал, с поставленной задачей справились на 5++++
Если вам надо, быстро, качественно и по разумным ценам, то только сюда!)
Еще раз, спасибо! 🙏🏻

И
Илья
4 отзыва 4 года на автоточках

Очередной раз доверяю свою автомобиль ребятам из Арманики, как всегда довольна на все 100%!!!

И
Илья
4 отзыва 4 года на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
апреля 2022 Skoda Fabia

Огромное спасибо за помощь! Объездила пол города в поиске хорошего сервиса, чтобы починить машину. По результату нашла автосервис "Арманика". Все качественно сделали в назначенные сроки. Спасибо!

V
Vovan
1 отзыв 6 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
ноября 2019 Honda Ridgeline

Спасибо за отличную работу. Поставили глушитель новый, дали гарантию. Буквально через время что то зашумело. Заехали назад без вопросов подняли оказалось отвалилась защита над глушителем все поправили бесплатно и показали на что обратить внимание. Еще раз просмотрели свою работу. Все отлично отношением очень понравилось спасибо.

АМ
Андрей Мамошин
1 отзыв 7 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
ноября 2018 Suzuki Grand Vitara

Чуть с опозданием пишу отзыв. Удалял катализатор на авто, машина побежала резво и самое главное экономит топливо. Работой доволен, ребята все отзывчивые и с пониманием отнеслись к работе. Всем друзьям и знакомым рекомендую ваш сервис! Спасибо!

A
Aleksandr444
1 отзыв 7 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
августа 2018 Citroen Grand C4 Picasso

Удалял сажевый фильтр с перепрошивкой, прошла неделя полет отличный. Расход минус 2,5 литра на сотню, машина поехала резвее. Сделали все быстро и качественно, отдельное спасибо приёмщику Александру.

romKa84 - 1/5

<p>Сервис непонравился. Отношение к клиенту отвратительное. Никому ничего не надо. Не верится что давно существуют на рынке.</p>

Олег - 1/5

<p>Потрачено время и деньги!Результат ноль.Большие спецы определили причину нестабильной работы холостых оборотов в регуляторе холостого хода.Регулятор заменил,откалибровал,проблема осталась.Подход к ремонту очень интересный,сняты ошибки-проблема у них решена!</p>

CSKA - 1/5

<p>После этого &quot;сервиса&quot; пришлось все переделывать! Признавать свои ошибки не хотят. Поменял кучу деталей, которые менять не надо было.</p>

sERGEI788444 - 5/5

<p>Огромное спасибо команде &quot;Арманики&quot; за невероятно быстро проделанную и качественную работу по удалению катализаторов,установку пламегасителей и эмуляторов на кислородные датчики,машина стала дышать,чувствуется,что ей стало легко...и электрик там грамотный,ему тоже спасибо за задние фонари!Увидимся с вами ещё не раз)</p>

Magomed05 - 5/5

<p>Единственное нормальное место в городе где есть нормальный ассортимент насадок на глушитель. Еще их там ставят. Отдуши все приварили. Артуру салам грамотный мастер.</p>

evgeniy0739 - 5/5

<p>в Монро машина стояла неделю, каждый поковырял но она так и не поехала. На эвакуаторе привез ее в Арманику, оказался забитый сажевый фильтр, 5 часов и дальше я поехал своим ходом. В Монро больше ни нагой!</p>

Oleg_Green - 5/5

<p>Самый большой выбор прямотоков и насадок в городе. Спасибо за помощь в выборе и скидку=)</p>

Evdocim - 5/5

<p>Мужики очень выручили, спасибо за замену глушителя в воскресенье!</p>

Alexxrom44 - 5/5

<p>Парни спасибо, за качественное удаление катализаторов и установку пламегасителей!Вы лучшие! BMW E32</p>

Karen05 - 5/5

<p>Самый сильный автосервис в Калининграде по тюнингу выхлопного тракта! От души спасибо за насадки.</p>

MarkPeskov - 5/5

<p>Ребята к празднику и вправду подняли настроение, прямоток вместе с работой обошелся в 5000р. Звук реально классный. Позже выложу в YouTube.</p>

Andrey74740 - 4/5

<p>К качеству работ претензий нет, ребята зачет, поменяли глушак с резонатором. А вот к администрации есть упрек! - Не записывайте людей на конкретное время если подъемник не освободился. Не у всех есть возможность торчать по пол дня на сервисе в очереди.<br/>P.S. Мастер есть у них опытный, лет 10 уже варит Василий Александрович, езжу конкретно только к нему, он еще помойму на портовой сидел, перед переездом.</p>

Rita39 - 5/5

<p>Автоэлектрик потрясающий!!! Катала машину на эвакуаторе из сервиса в сервис не могли завести, оказалось штатная сигналка сбойнула и отрубала на заводе бензонасос.</p>

Iliakgd39 - 5/5

<p>Профессиональные ребята, сделали разводку на две стороны, установили насадки Buzzer, за место штатного резонатора сварили X-pipe. Получился реально спортивный выхлоп. Любителям тюнинга рекомендую этот сервис!!!</p>

Irina1987 - 5/5

<p>Ребята огромное спасибо за замену гофры в воскресенье!!!</p>

Leonid_Drogba - 5/5

<p>Хочу отблагодарить автосервис &quot;Арманика&quot; и лично сварщика Василия Александровича, за работу проделанную по моей машине. Машину я восстанавливаю уже 4 год, и долгое время никак не мог найти ни оригинального глушителя ни труб. Даже под заказ таких запчастей уже нет. В автосервисе ребята заменили мне весь выхлопной тракт переделав его из новых запчастей с иномарок. Огромное спасибо. Машина мне досталась еще от моего отца.</p>

Oleg39 - 5/5

<p>Спасибо за очередную помощь) пороги нуждались в хирургическом вмешательстве) сделали операцию на 5+ не дорого и очень качественно)</p>

DenisTitov - 5/5

<p>Выражаю благодарность за отлично переваренные днище и пороги - все сделано качественно, в разумные сроки, учтены все пожелания. Также понравился подход - к автомобилю отнеслись как к своему, грамотно собрали салон, результатом более чем доволен).</p>

ArtemVolkov - 5/5

<p>Здравствуйте, хотелось бы очень отметить автосервис &laquo;Арманика&raquo; и работу персонала исключительно с положительной стороны. У меня БМВ троечка, 36 кузов, глушитель стал просто орать, побывал наверное в сервисах пяти и самый дешевый глушитель зарядили за 8900р. + работа. На Автосервис наткнулся чисто случайно, порекомендовал сосед, который переваривал у них днище точно на такой же машине, как утверждал остался очень доволен.<br/>Записался на диагностику, на радость оказалась бесплатная!!! На других сервисах за подъем брали 200р. Глушитель оказался и вправду негодным, за глушак вместе с работой отдал 6400р., 600р сделали еще скидку, не хватило)))) . Обычно не люблю оставлять отзывы, но в данном случае захотелось от души поблагодарить. Да кстати группа у них в контакте прикольная))))</p>

falke7777 - 5/5

<p>Был я на этом сервисе! Друзья порекомендовали! Приехал посчитали, получилось весьма не подъемная сумма (так как я студент и весь выхлопной тракт нужно было менять, доездился), но мастер вошел в мое положение и поставил систему от хонды котрая немного не подходила в плане креплений, он переделал. В итоге довольный и счастливый уехал, при этом сэкономил порядка 3тыс. Я теперь всегда буду там ремонтироваться и вам рекомендую</p>

DenisGerasimov - 1/5

<p>Ужасно. Грубый персонал. Наглое навязываение дополнительных услуг. Пришлось переделывать работу тамошних &quot;мастеров&quot;.</p>

user2015 - 1/5

<p>Не так всё здорово. Добавлю свою ложку дёгтя.<br/>Примерно месяц назад чёрт дёрнул меня заехать в это сервис заменить гофру (начинавшую прогорать). Заменили. Заплатил 2000 руб. По приезду домой заметил, что звук выхлопной системы резко изменился, вместо обычной тишины (двигатель 1,4, авто 2008г.) появился &laquo;звук спортивной машины&raquo;. Поездив таким образом несколько дней, я решил всё-таки заехать в сервис и решить возникшую вдруг проблему.<br/>Мастер (который &laquo;отремонтировал&raquo; мне автомобиль) вообще разговаривать со мною не стал, сказав, что всё нормально, это я такой привередливый. После того, как я начал разговаривать уже на повышенных тонах, появился хозяин. С трудом уговорив его проехать со мной и послушать, всё таки услышал, что &laquo;..да.. что-то не так&raquo;. Затем он начал убеждать, что вся выхлопная у меня неисправная, что менять нужно практически всё. Втюхал мне компьютерную диагностику катализатора (800 руб.). Естественно, всё оказалось в норме. Так как элементов выхлопной в наличии не было (с его слов), то он предложил мне перезвонить позже, недели через две, с последующей установкой за счёт фирмы (дескать, оплатить нужно только стоимость деталей). Прошёл месяц, никаких звонков я, естественно, так и не дождался..<br/>В итоге, обратился я в другой нормальный сервис (кстати рядом с домом), где за 1120 руб. и два часа работы мне заменили эту несчастную гофру, и наступила долгожданная тишина. Как оказалась, чтобы было удобнее варить, тот &laquo;мастер с десятилетним стажем работы&raquo; установил предыдущую гофру большего размера и с большим входным и выходным диаметром труб&hellip; Что и вызывало резонанс.<br/>Больше в этот &laquo;сервис&raquo; ни ногой! Чего и вам желаю.</p>

Oleg39 - 5/5

<p>Заблокировало руль) машина стояла у дома... эвакуатор по городу стоит не дёшево) стал разбирать сам замок и тд... полностью разобрать сам не смог так как элементарно не знал что и как)))) позвонил в Арманику) уже на следующий день ко мне приехал мастер))) всё сделал)))) я как всегда всем доволен)))</p>

Oleg39 - 5/5

<p>В сервисе Арманика мне сделали: заменили глушитель и установили насадку на него, заменили тормозные шланги, исправили проблему с запотеванием задних фонарей. Починили печку, исправили битые пиксели приборной панели, сделали полную диагностику машины и скинули ошибки (предоставив распечатку), заменили штатные &quot;уставшие&quot; провода аудио системы на акустические. На все работы дали гарантию. Качеством работы остался доволен, сделали всё быстро. Теперь ремонтируюсь только в Арманике.</p>

Sergey234 - 5/5

<p>Отремонтировал выхлопную систему на своём стареньком рено 19<br/>Гарантия - 1 год! Всё качественно и быстро!</p><p>Ремонт того стоил - едем &quot;тише мыши&quot;</p><p>Скажут что надо заменить, а что и подождать может)))<br/>Проблемы с ходовой - нужен ремонт... Всё подскажут и сделают в лучшем виде!!!<br/>Есть группа вконтакте <a target="_blank" rel="nofollow" href="http://vk.com/glushak39">http://vk.com/glushak39</a></p><p>Спасибо Арманика!!!</p>

Laima - 5/5

<p>Нельзя не отметить приветливый персонал Автосервиса, доступно объяснили причину поломки и заменили гофру. Кстати сделали 5% скидку за то что подписана у них в группу в контакте=).</p>

natasha777 - 5/5

<p>Ремонтировала Ауди 96 года. Сэкономила порядка 4000 тыс. В других сервисах настаивали на замене всего тракта, а на Литовском ребята сказали что нужно реально менять, а что еще послужит не один год!!! Спасибо!</p>

Mirownik - 5/5

<p>Хороший сервис, заменили глушитель и резонатор, очень доволен.</p>

Artur555 - 5/5

<p>Был приятно удивлен когда увидел на Литовском пер.7 тех же ребят которые работали 4 года назад на портовой, кстати там же я и чинил последний раз свой глушитель. Сегодня за 15 мин ребята подварили без очереди, огромное спасибо!!!</p>

Slava_77 - 5/5

<p>Быстро, качественно, надежно и самые приемлемые цены.</p>

Dery - 5/5

<p>Отличное обслуживание. Дешевая установка. Спасибо большое.</p>

Artur555 - 5/5

<p>Качественная и быстрая установка глушителя. ОГPОМНОЕ СПАСИБО</p>

Как добраться до «Автосервис «Арманика»»

Калининград, Литовский переулок, 7

Автосервис «Арманика», Калининград, Литовский переулок, 7

Автосервисы рядом

· Калининград, Ялтинская улица, 20и
· Калининград, переулок Литовский, 7

Другие точки в пределах 5 минут езды

· Калининград, Литовский переулок, 7
· Калининград, Московский проспект, 179А
· Калининград, улица Грига, 54
· Калининград, улица Стекольная
· Калининград, Московский проспект, 90