Отзыв об автосервисе «Арманика»
Лучший сервис по выхлопным системам и не только! Демократичные цены, грамотный персонал ✊🏻
Делаю уже не первую машину и для этих парней, нет преград, сделают что угодно и из чего угодно 👍🏻
Делали раздвоенный выхлоп на Гольф 5 универсал, с поставленной задачей справились на 5++++
Если вам надо, быстро, качественно и по разумным ценам, то только сюда!)
Еще раз, спасибо! 🙏🏻
Остальные отзывы об автосервисе «Арманика»
Очередной раз доверяю свою автомобиль ребятам из Арманики, как всегда довольна на все 100%!!!
Огромное спасибо за помощь! Объездила пол города в поиске хорошего сервиса, чтобы починить машину. По результату нашла автосервис "Арманика". Все качественно сделали в назначенные сроки. Спасибо!
Спасибо за отличную работу. Поставили глушитель новый, дали гарантию. Буквально через время что то зашумело. Заехали назад без вопросов подняли оказалось отвалилась защита над глушителем все поправили бесплатно и показали на что обратить внимание. Еще раз просмотрели свою работу. Все отлично отношением очень понравилось спасибо.
Чуть с опозданием пишу отзыв. Удалял катализатор на авто, машина побежала резво и самое главное экономит топливо. Работой доволен, ребята все отзывчивые и с пониманием отнеслись к работе. Всем друзьям и знакомым рекомендую ваш сервис! Спасибо!
Удалял сажевый фильтр с перепрошивкой, прошла неделя полет отличный. Расход минус 2,5 литра на сотню, машина поехала резвее. Сделали все быстро и качественно, отдельное спасибо приёмщику Александру.
Сервис непонравился. Отношение к клиенту отвратительное. Никому ничего не надо. Не верится что давно существуют на рынке.
Очередной раз доверяю свою автомобиль ребятам из Арманики, как всегда довольна на все 100%!!!
Огромное спасибо за помощь! Объездила пол города в поиске хорошего сервиса, чтобы починить машину. По результату нашла автосервис "Арманика". Все качественно сделали в назначенные сроки. Спасибо!
Спасибо за отличную работу. Поставили глушитель новый, дали гарантию. Буквально через время что то зашумело. Заехали назад без вопросов подняли оказалось отвалилась защита над глушителем все поправили бесплатно и показали на что обратить внимание. Еще раз просмотрели свою работу. Все отлично отношением очень понравилось спасибо.
Чуть с опозданием пишу отзыв. Удалял катализатор на авто, машина побежала резво и самое главное экономит топливо. Работой доволен, ребята все отзывчивые и с пониманием отнеслись к работе. Всем друзьям и знакомым рекомендую ваш сервис! Спасибо!
Удалял сажевый фильтр с перепрошивкой, прошла неделя полет отличный. Расход минус 2,5 литра на сотню, машина поехала резвее. Сделали все быстро и качественно, отдельное спасибо приёмщику Александру.
Сервис непонравился. Отношение к клиенту отвратительное. Никому ничего не надо. Не верится что давно существуют на рынке.






