Хорошо и грамотно подошли к заказу и все быстро пришло
Показать большеДолго искал где можно относительно недорого и с гарантией отремонтировать DSG, в этом магазине нашел ремкомплект для dsg, и комплект сцепления. Там же у них на сервисе всё заменили. Все понравилось, вот уже три месяца после ремонта всё хорошо. Профессиональные продавцы, всё объяснили, показали. Ремкомплект обошёлся в 15 000₽, оригинальное сцепление 26 500₽. Всё было в наличии, если чего нет сразу привозят в короткие сроки. Единственный минус не очень удобно к ним заезжать.
Показать большеКогда я купил автомобиль супруге (BMW X5), решил проверить его технические характеристики в Спектре. Записался я на утро, потому что мне было так удобно. Компания проводит диагностику за свой счет. Жена была рада, что с автомобилем все хорошо. Поменяли масло и исправили работу подвески и тормозов. Втюхать дополнительный ремонт не пытались. Цену запасных частей и работу механика обговорили заранее. Общая стоимость работ получилась солидная, но качеством ремонта абсолютно удовлетворены. Через неделю перезвонили и уточнили, понравился ли сервис. Советую всем владельцам подержанных автомобилей
Показать большеДовольно приличное обслуживание и даже сделали скидку на 500р.
Показать большеХорошо и грамотно подошли к заказу и все быстро пришло
Показать большеДолго искал где можно относительно недорого и с гарантией отремонтировать DSG, в этом магазине нашел ремкомплект для dsg, и комплект сцепления. Там же у них на сервисе всё заменили. Все понравилось, вот уже три месяца после ремонта всё хорошо. Профессиональные продавцы, всё объяснили, показали. Ремкомплект обошёлся в 15 000₽, оригинальное сцепление 26 500₽. Всё было в наличии, если чего нет сразу привозят в короткие сроки. Единственный минус не очень удобно к ним заезжать.
Показать большеКогда я купил автомобиль супруге (BMW X5), решил проверить его технические характеристики в Спектре. Записался я на утро, потому что мне было так удобно. Компания проводит диагностику за свой счет. Жена была рада, что с автомобилем все хорошо. Поменяли масло и исправили работу подвески и тормозов. Втюхать дополнительный ремонт не пытались. Цену запасных частей и работу механика обговорили заранее. Общая стоимость работ получилась солидная, но качеством ремонта абсолютно удовлетворены. Через неделю перезвонили и уточнили, понравился ли сервис. Советую всем владельцам подержанных автомобилей
Показать большеДовольно приличное обслуживание и даже сделали скидку на 500р.
Показать больше