Всё отлично, оперативно дают информацию. Профессиональная консультация.
Показать большевсё отлично, профессиональная консультация, рекомендации возможных вариантов.
Показать большеНе связывайтесь ни в коем случае. Схема работы следующая, находишь на сайте zap39 запчасть по привлекательной цене, оплачиваешь ее, а через пару часов тебе приходит сообщение что ее нет в наличии. Если позвонишь в компанию тебе скажут что им пофиг, вы когда оплачивали соглашались с правилами сервиса. В общем все для не людей. Пишите заявление на возврат. При этом твои деньги зачисляются как бы на твой лицевой счет в данной компании, вернуть их можно написав заявление и отправив его на некий адрес электронной почты, при этом заявление содержит все паспортные данные и данные банковской карты с которой была совершена покупка. И пока Вы думаете делится ли этой информацией в интернете компания спокойно работает на Ваши деньги без оказания Вам какой либо услуги. В общем шарашкина контора - (Рога и копыта).
Показать большеПонравилось все, особенно работа менеджера быстро , четко , дешево и профессионально
Показать большеВ этом дилерском центре мне сделали отличный малярно-кузовной ремонт. Центр мне очень понравился.
Показать большеБыстро ответили, сделали скидку и помогли своим транспортом доставить в мастерскую
, продавец и рабочие своё дело знают, рекомендую.
Братишки большое человеческое спасибо. Так держать.
Показать большеКомпания испортилась окончательно. Сроки доставки не выдерживаются. В возврате отказывают. В городе много альтернативных компаний, где все коректно и честно.
Показать большеЗаказал колодки идут уже 2 недели сверх срока. Все сроки на сайте написаны настолько условно, что не стоит на них ориентироваться!
Показать большеВсё отлично, оперативно дают информацию. Профессиональная консультация.
Показать большевсё отлично, профессиональная консультация, рекомендации возможных вариантов.
Показать большеНе связывайтесь ни в коем случае. Схема работы следующая, находишь на сайте zap39 запчасть по привлекательной цене, оплачиваешь ее, а через пару часов тебе приходит сообщение что ее нет в наличии. Если позвонишь в компанию тебе скажут что им пофиг, вы когда оплачивали соглашались с правилами сервиса. В общем все для не людей. Пишите заявление на возврат. При этом твои деньги зачисляются как бы на твой лицевой счет в данной компании, вернуть их можно написав заявление и отправив его на некий адрес электронной почты, при этом заявление содержит все паспортные данные и данные банковской карты с которой была совершена покупка. И пока Вы думаете делится ли этой информацией в интернете компания спокойно работает на Ваши деньги без оказания Вам какой либо услуги. В общем шарашкина контора - (Рога и копыта).
Показать большеПонравилось все, особенно работа менеджера быстро , четко , дешево и профессионально
Показать большеВ этом дилерском центре мне сделали отличный малярно-кузовной ремонт. Центр мне очень понравился.
Показать большеБыстро ответили, сделали скидку и помогли своим транспортом доставить в мастерскую
, продавец и рабочие своё дело знают, рекомендую.
Братишки большое человеческое спасибо. Так держать.
Показать большеКомпания испортилась окончательно. Сроки доставки не выдерживаются. В возврате отказывают. В городе много альтернативных компаний, где все коректно и честно.
Показать большеЗаказал колодки идут уже 2 недели сверх срока. Все сроки на сайте написаны настолько условно, что не стоит на них ориентироваться!
Показать больше