Я в этом автосервисе делал развал-схождение. Запчасти докупать не пришлось. Мастер, который занимался развал-схождением, был, вроде бы, компьютерным специалистом. Я заранее договорился о времени, меня пораньше приняли, я подождал минут 20, мастера все сделали и пригнали машину.
Показать большеПервый раз был, мне диагностику проводили машины, осмотр, замену дисковых барабанов задних, смотрели подвеску. Нормально я езжу уже второй месяц. Я не больше часа находился в этом автосервисе, может полтора, плюс, оплатил и все. Рекомендация дана, что сайлентблоки надо менять, если не в этом, то в следующем году. У меня Nissan Almera Classic. Я думаю, что соображают парни, они немного посмотрели, вообще, рекомендовали не покупать новые, а оставить старые. Но у меня был шум да шарканье, ответили, что дело мое, нормальные у меня барабаны. Но я купил новые задние тормозные барабаны, это мое желание было. Я говорю: "Хочу новые, все!" Поэтому ржавые сняли и новые поставили, сами съездили за ними на склад. И сейчас езжу нормально. Нормально вели себя со мной ребята, доброжелательно. Я присутствовал на осмотре, парень мне все рассказывал и показывал даже. Узнал об автосервисе из интернета, искал поближе, я живу на Челнокова.
Показать большеВ автосервис я обращаюсь нечасто, по необходимости. В этот раз мне меняли колодки, результат получил отличный. Оборудование автосервиса в отличном состоянии, мастера все хорошие, приемщик встретил меня и общался замечательно. Мастера дали мне необходимые рекомендации.
Показать большеМне делали развал-схождение, со мной работал грамотный специалист. Грамотность его проявилась в том, что он не молча стоял, а отвечал на все мои вопросы, все сделал правильно в услуге, пояснил, что и к чему, рассказывал для чего и что. В общении специалист вел себя компетентно и вежливо. Сход-развал был выполнен минут за 30. Я лично люблю присутствовать при работах в машине. Очень удобно, что такая возможность здесь есть. У меня авто после ДТП, мастер мне объяснил, что некоторые отклонения заводские не по градусам, а по минутам бывают и их можно устранить, если поменять шпильку какую-то. Но лучше туда не лезть. Мне выпрямили машину. Я точно раз в год еще колодки тут меняю: передние или задние. Работа всегда делается качественно, без скрипа, в отличие от других сервисов.
Показать большеБыстро, конкретно и ряд предложений на выбор.
Показать большеТак еще машину при ремонте мне никто не ушатывал. Не воздумайте когда-либо ставить туда машину, иначе потеряете ее.В моем случае нужно было поменять выжимной подшипник, а они взяли и разобрали коробку мне, которую собрать потом не могли, которая теперь переключается постоянно с усилием.Обходите стороной это место СТО АВТО.
Показать большеЕсли вы цените своё время - не обращайтесь в эту контору. Для них запись пустой звук. Записалась на диагностику робота и ремонт дня за 3. Приехала, машину приняли, а через 10 минут позвонили и сказали, что мастер занят. Мол, со вчера машина осталась, он ей занимается, а мою он может быть (и то не факт) только продиагностировать сможет вечером. На вопрос почему не предупредили заранее, что принять машину не смогут, был дан ответ: "Так получилось". Ни какого-либо вразумительного ответа, ни извинений я так и не получила. При этом было много клиентов без записи. Складывается впечатление, что меня просто "подвинули".
Кстати, раннее я уже пользовалась услугами сервиса и каждый раз была задержка, каждый раз мастер добирался до моей машины дня через 2-3 (и это по записи!), но поскольку, машина была не на ходу, приходилось ждать. Не теряйте время, лучше обращайтесь в другую организацию.
Я давно обслуживаюсь в автосервисе, доверяю. Обращаюсь по всем вопросам. В последний раз была диагностика подвески, присутствовала жена. По времени ушло минут тридцать. Петр хороший мастер, по электрике - Эдик, нормальный. Цены средние по городу. По необходимости приобретаю автозапчасти, предлагают разные варианты, как оригиналы, так и аналоги. Достаточно надежный сервис, место, в котором можно доверить свой автомобиль.
Показать большеЯ в этом автосервисе делал развал-схождение. Запчасти докупать не пришлось. Мастер, который занимался развал-схождением, был, вроде бы, компьютерным специалистом. Я заранее договорился о времени, меня пораньше приняли, я подождал минут 20, мастера все сделали и пригнали машину.
Показать большеПервый раз был, мне диагностику проводили машины, осмотр, замену дисковых барабанов задних, смотрели подвеску. Нормально я езжу уже второй месяц. Я не больше часа находился в этом автосервисе, может полтора, плюс, оплатил и все. Рекомендация дана, что сайлентблоки надо менять, если не в этом, то в следующем году. У меня Nissan Almera Classic. Я думаю, что соображают парни, они немного посмотрели, вообще, рекомендовали не покупать новые, а оставить старые. Но у меня был шум да шарканье, ответили, что дело мое, нормальные у меня барабаны. Но я купил новые задние тормозные барабаны, это мое желание было. Я говорю: "Хочу новые, все!" Поэтому ржавые сняли и новые поставили, сами съездили за ними на склад. И сейчас езжу нормально. Нормально вели себя со мной ребята, доброжелательно. Я присутствовал на осмотре, парень мне все рассказывал и показывал даже. Узнал об автосервисе из интернета, искал поближе, я живу на Челнокова.
Показать большеВ автосервис я обращаюсь нечасто, по необходимости. В этот раз мне меняли колодки, результат получил отличный. Оборудование автосервиса в отличном состоянии, мастера все хорошие, приемщик встретил меня и общался замечательно. Мастера дали мне необходимые рекомендации.
Показать большеМне делали развал-схождение, со мной работал грамотный специалист. Грамотность его проявилась в том, что он не молча стоял, а отвечал на все мои вопросы, все сделал правильно в услуге, пояснил, что и к чему, рассказывал для чего и что. В общении специалист вел себя компетентно и вежливо. Сход-развал был выполнен минут за 30. Я лично люблю присутствовать при работах в машине. Очень удобно, что такая возможность здесь есть. У меня авто после ДТП, мастер мне объяснил, что некоторые отклонения заводские не по градусам, а по минутам бывают и их можно устранить, если поменять шпильку какую-то. Но лучше туда не лезть. Мне выпрямили машину. Я точно раз в год еще колодки тут меняю: передние или задние. Работа всегда делается качественно, без скрипа, в отличие от других сервисов.
Показать большеБыстро, конкретно и ряд предложений на выбор.
Показать большеТак еще машину при ремонте мне никто не ушатывал. Не воздумайте когда-либо ставить туда машину, иначе потеряете ее.В моем случае нужно было поменять выжимной подшипник, а они взяли и разобрали коробку мне, которую собрать потом не могли, которая теперь переключается постоянно с усилием.Обходите стороной это место СТО АВТО.
Показать большеЕсли вы цените своё время - не обращайтесь в эту контору. Для них запись пустой звук. Записалась на диагностику робота и ремонт дня за 3. Приехала, машину приняли, а через 10 минут позвонили и сказали, что мастер занят. Мол, со вчера машина осталась, он ей занимается, а мою он может быть (и то не факт) только продиагностировать сможет вечером. На вопрос почему не предупредили заранее, что принять машину не смогут, был дан ответ: "Так получилось". Ни какого-либо вразумительного ответа, ни извинений я так и не получила. При этом было много клиентов без записи. Складывается впечатление, что меня просто "подвинули".
Кстати, раннее я уже пользовалась услугами сервиса и каждый раз была задержка, каждый раз мастер добирался до моей машины дня через 2-3 (и это по записи!), но поскольку, машина была не на ходу, приходилось ждать. Не теряйте время, лучше обращайтесь в другую организацию.
Я давно обслуживаюсь в автосервисе, доверяю. Обращаюсь по всем вопросам. В последний раз была диагностика подвески, присутствовала жена. По времени ушло минут тридцать. Петр хороший мастер, по электрике - Эдик, нормальный. Цены средние по городу. По необходимости приобретаю автозапчасти, предлагают разные варианты, как оригиналы, так и аналоги. Достаточно надежный сервис, место, в котором можно доверить свой автомобиль.
Показать больше