avtodvorik39.ru Это не сервис. Заехал на простую замену тормозного диска с колодками и тормозной, а остался без тормозов, со сломанными суппортами и завоздушенной системой. Весь двигатель в тормозухи, да и все вокруг, засланцы. Две недели обещали сделать а в итоге выключили телефон и в партизаны. Забрал машину с несправными тормозами, в другой сервис. Вот и думайте, зачем вам такой сервис.
Кое какие детали не подошли, т.к. заказывал сам, о чем предупредил заранее. Но мастер оказался не очень внимательным. В итоге несложная работа затянулась и возникли недочеты. Нет приемо-сдачи работы, я считаю что мастер должен показать проделанную работу дать дальнейшие советы по другим узлам. Возможно еще раз обращусь, но если отношение повторится, то найду другой сервис. Понравилось что нет особо большой очереди и суеты. Цены в чем то ниже, в чем то эквивалентны, в чем то выше.
Авто оказался без масла, выдавило сальник который на коленвале стоит. Как оказалось причина была в разбитом демпфере. Сработано оперативно. Все запчасти тут же были найдены, еще не просто в единственном экземпляре, а на выбор с соответствующими комментариями мастера. Не успевали закончить к сроку, это немного огорчило. Но все таки пошли на встречу и немного задержались на работе что бы доделать мне машину. Неменого напряг, беспорядок в ремзоне, но как оказалось напрасно .Не смотря на беспорядок мастера знают свое дело!
Очень добрые и отзывчивые люди. Понравилось, что работу выполнили очень быстро и без навязывания "необходимых" услуг. Так же дали пару интересных советов по машинке. Осталась очень довольной
avtodvorik39.ru Это не сервис. Заехал на простую замену тормозного диска с колодками и тормозной, а остался без тормозов, со сломанными суппортами и завоздушенной системой. Весь двигатель в тормозухи, да и все вокруг, засланцы. Две недели обещали сделать а в итоге выключили телефон и в партизаны. Забрал машину с несправными тормозами, в другой сервис. Вот и думайте, зачем вам такой сервис.
Кое какие детали не подошли, т.к. заказывал сам, о чем предупредил заранее. Но мастер оказался не очень внимательным. В итоге несложная работа затянулась и возникли недочеты. Нет приемо-сдачи работы, я считаю что мастер должен показать проделанную работу дать дальнейшие советы по другим узлам. Возможно еще раз обращусь, но если отношение повторится, то найду другой сервис. Понравилось что нет особо большой очереди и суеты. Цены в чем то ниже, в чем то эквивалентны, в чем то выше.
Авто оказался без масла, выдавило сальник который на коленвале стоит. Как оказалось причина была в разбитом демпфере. Сработано оперативно. Все запчасти тут же были найдены, еще не просто в единственном экземпляре, а на выбор с соответствующими комментариями мастера. Не успевали закончить к сроку, это немного огорчило. Но все таки пошли на встречу и немного задержались на работе что бы доделать мне машину. Неменого напряг, беспорядок в ремзоне, но как оказалось напрасно .Не смотря на беспорядок мастера знают свое дело!
Очень добрые и отзывчивые люди. Понравилось, что работу выполнили очень быстро и без навязывания "необходимых" услуг. Так же дали пару интересных советов по машинке. Осталась очень довольной
Показать все 19 отзывовДобавить свой отзыв
igori557 - 5/5
<p>Спасибо за оперативный отклик на мою проблему. Загорелась ошибка по клапану ЕГР, машина встала в аварийный режим. Оперативно был найдет клапан через аукцион в Польше, день работы и я снова на колесах. Очень удобно что вы работаете в воскресенье!</p>
alexgorin39 - 5/5
<p>Еще летом. Заезжал на автосервис с проблемой сгнила рама. Вот сейчас решил оставить комментарий. После осмотра машины, было сделано заключение, что рама восстановлению не подлежит, без проблем все показали прямо на поднятой машине, где и почему было сделано такое заключение. В оконцовке всего приняли решение заменить раму: -"Ну все приехали подумал я про себя, это же сколько сейчас времени потратить нужно и денег чтобы все это найти, а потом еще и сколько возьмут за ремонт". Но тут я был приятно удивлен все, абсолютно все трудности автосервис взял на себя. Нашли раму, привезли ее, обработали, установили. За все про все времени неделя. Но что самое меня удивило это цена! Потом уже начались небольшие трудности с переоформлением, но это уже другое, в окончании всего: рама заменена, обработанная, переоформленная. Теперь без страха, что машина пополам сломается, снова езжу на рыбалку, за грибами, на охоту. Дали еще год гарантии. В общем все понравилось. Теперь только к ним!</p>
MAKSKLD39 - 5/5
<p>Спасибо за удаление катализатора, быстро и без нервов. Машина снова поехала! Рекомендую</p>
artur7777777777777 - 5/5
<p>Приехал с заменой пружины, мастера обнаружили что сгнил стакан, хотя не так давно переваривал его в ЛУЧ-3. Вечер того же дня мне отдали машу, с заменеными пружинами и перевареным стаканом, показали фотографии работ, показали на машине где вырезалось и как вваривалось. Спасибо за оперативность!!</p>
Artem1889 - 5/5
<p>Спасибо за помощь) пороги нуждались в хирургическом вмешательстве) сделали операцию на 5+ не дорого и очень качественно)</p>
Алексей - 5/5
<p>Хорошо и недорого поменяли</p>
sdjaik - 5/5
<p>Спасибо за оперативную работу по ремонту генератора на моей максимке!!</p>
faraonaa - 5/5
<p>К качеству работ претензий нет, ребята зачет, поменяли глушак с резонатором. А вот к администрации есть упрек! - Не записывайте людей на конкретное время если подъемник не освободился. Не у всех есть возможность торчать по пол дня на сервисе в очереди. P.S. Мастер есть у них опытный, лет 10 уже варит Василий Александрович, езжу конкретно только к нему.</p>
justmyke - 5/5
<p>Сдавал назад не увидел маленький столбик, как результат порвало бампер. Приехал в автодворик договорились о цене, через два дня забрал машину никаких последствий после дтп не осталось, спасибо дружному коллективу сервиса!!</p>
horon - 5/5
<p>спасибо специалистам АВТОдворика, помогли реанимировать мою витарку, начало гнать масло из под постели коленвала, думал прокладка прохудилась оказалось пробило металл, заварили, шлифанули поставили все работает отлично, течи масла прекратились! Рекомендую! P.S. до этого в четырех сервисах отказались помочь.</p>
Raven39 - 5/5
<p>Заезжал к ребятам с проблемой просели пружины и амортизаторы, сработали оперативно через 2 часа уехал с новыми усиленными пружинами и новыми амортизаторами, качеством и ценой остался доволен!!</p>
prosto_paren777 - 5/5
<p>Хороший сервис! Рекомендую! Были пару проблем с двигателем (подсос воздуха и датчик неисправный) все нашли, заказали, привезли и сделали и с гарантией. И как-то выскакивала ошибка по электрике, объездил кучу сто, то руками разводили, то говорили менять все и вычислять...приехал к этим ребятам...20 минут и все починили (провод коротил). Быстро. качественно и без понтов. Мастера все объясяют.</p>
Дмитрий Клоков - 5/5
<p>Я студент и как известно у студентов денег вечно нет, ребята из автосервиса пошли на встречу, подобрали глушитель (правда от другой машины) но зато по деньгам все устроило! Сделали все качественно и за минимальный срок!! СПАСИБО!</p>